Проект постановления администрации города Радужный «О внесении изменений в постановление администрации города Радужный от 17.07.2020 № 1075»

Прием предложений осуществляет: Комитет по управлению муниципальным имуществом администрации города Радужный.
Местонахождение: Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, город Радужный, микрорайон 6, дом 18, кабинет 18, а также по адресу электронной почты: LogvinenkoAA@admradugny.ru.
Контактное лицо по вопросам проведения общественного обсуждения проекта: начальник отдела жилищной политики управления жилищной политики и земельных ресурсов Комитета по управлению муниципальным имуществом администрации города Радужный Логвиненко Андрей Александрович, телефон (34668) 25-870.
Дата начала приема заключений: 06.02.2021
Дата окончания приема заключений: 16.02.2021

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от ____________2021                                                                     № _______

О внесении изменений в постановление

администрации города Радужный

от 17.07.2020 № 1075

В соответствии с пунктом 6 статьи 7  Федерального закона от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», в целях приведения нормативного правового акта администрации города Радужный в соответствие требованиям действующего законодательства:

1. Внести в приложение к постановлению администрации города Радужный от 17.07.2020 № 1075 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление жилых помещений муниципального жилищного фонда коммерческого использования муниципального образования Ханты-Мансийского автономного округа – Югры городской округ город Радужный», следующие изменения:

1.1. Абзацы 5, 6 подпункта 2.6.1. пункта 2.6. изложить в следующей редакции:

«- свидетельства о государственной регистрации актов гражданского состояния, выданные компетентными органами иностранного государства, и их нотариально удостоверенный перевод на русский язык;

— свидетельства об усыновлении, выданные органами записи актов гражданского состояния или консульскими учреждениями Российской Федерации;».

1.2. Подпункт 2.6.3. пункта 2.6. дополнить абзацами следующего содержания:

«- сведения о заключении (расторжении) брака заявителя и членов его семьи (для лиц, указанных в пункте 1.2. настоящего административного регламента);

— сведения о смерти (для лиц, указанных в подпунктах 1, 5 пункта 1.2. настоящего административного регламента, в случае смерти гражданина, являющегося нанимателем или членом семьи нанимателя).».

1. Организационному управлению организационно-правового комитета администрации города Радужный (О.А. Ермоленко) обеспечить опубликование (обнародование) настоящего постановления в газете «Новости Радужного. Официальная среда».
  2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы города – председателя Комитета по управлению муниципальным имуществом администрации города Радужный  А.А. Умарова.

Глава города Радужный                                                               Н.А. Гулина