Проект постановления администрации города Радужный «О внесении изменений в постановление администрации города Радужный от 25.01.2022 № 90»

Прием предложений осуществляет: Комитет по управлению муниципальным имуществом администрации города Радужный.
Местонахождение: Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, город Радужный, микрорайон 6, дом 18, помещение 18/5, кабинет 18, а также по адресу электронной почты: LogvinenkoAA@admrad.ru.
Контактное лицо по вопросам проведения общественного обсуждения проекта: начальник отдела жилищной политики управления жилищной политики и земельных ресурсов Комитета по управлению муниципальным имуществом администрации города Радужный Логвиненко Андрей Александрович, телефон (34668) 25-870.
Дата начала приема заключений: 10.02.2022
Дата окончания приема заключений: 24.02.2022

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА РАДУЖНЫЙ

Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от ________________                                                          № ____________

О внесении изменений в постановление

администрации города Радужный

от 25.01.2022 № 90

В целях уточнения отдельных положений муниципальной программы «Обеспечение доступным и комфортным жильем жителей города Радужный», утвержденной постановлением администрации города Радужный от 25.01.2022               № 90:

1. Внести изменения в постановление администрации города Радужный от 25.01.2022 № 90 «Об утверждении муниципальной программы «Обеспечение доступным и комфортным жильем жителей города Радужный»», изложив паспорт муниципальной программы, таблицу 3 в новой редакции (приложение).
  2. Организационному управлению организационно-правового комитета администрации города Радужный (О.А. Ермоленко) обеспечить опубликование (обнародование) настоящего постановления в газете «Новости Радужного. Официальная среда».
  3. Контроль за выполнением постановления возложить на председателя Комитета по управлению муниципальным имуществом администрации города Радужный Р.Р. Раджабова.

Глава города Радужный                                                                          Н.А. Гулина

Приложение к проекту