Проект постановления администрации города Радужный «О внесении изменений в постановление администрации города Радужный от 27.07.2015 № 1516»

Прием предложений осуществляет: Комитет по управлению муниципальным имуществом администрации города Радужный.
Местонахождение: Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, город Радужный, микрорайон 6, дом 18, кабинет 18, а также по адресу электронной почты: LogvinenkoAA@admradugny.ru.
Контактное лицо по вопросам проведения общественного обсуждения проекта: начальник отдела жилищной политики управления жилищной политики и земельных ресурсов Комитета по управлению муниципальным имуществом администрации города Радужный Логвиненко Андрей Александрович, телефон (34668) 25-870.
Дата начала приема заключений: 14.10.2020
Дата окончания приема заключений: 26.10.2020

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от  ____________2020                                                                  № _______

О внесении изменений в постановление

администрации города Радужный

от 27.07.2015 № 1516

Руководствуясь Федеральным законом от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Федеральным законом от 31.07.2020 № 268-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», в целях приведения нормативного правового акта администрации города Радужный в соответствие требованиям действующего законодательства:

1. Внести изменение в приложение к постановлению администрации города Радужный от 27.07.2015 № 1516 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги», исключив подпункты7.1., 2.8.2.-2.8.5. раздела 2.
  2. 2. Организационному управлению организационно-правового комитета администрации города Радужный (О.А. Ермоленко) обеспечить опубликование (обнародование) настоящего постановления в газете «Новости Радужного. Официальная среда».
  3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы города – председателя Комитета по управлению муниципальным имуществом администрации города Радужный А.А. Умарова.

Глава города Радужный                                                                Н.А. Гулина