Проект постановления администрации города Радужный «Об утверждении Порядка определения объема и условий предоставления муниципальным бюджетным и автономным учреждениям, в отношении которых Управление культуры, спорта и молодежной политики администрации города Радужный осуществляет функции и полномочия учредителя, субсидий на иные цели из бюджета города Радужный»

Замечания и предложения в письменном виде принимаются по адресу: г. Радужный, 1 мкр., дом 43, 9 этаж, каб. 920, а также в электронном виде на адрес электронной почты:  ValievaGR@admrad.ru

Контактные лица по вопросам проведения антикоррупционной экспертизы  проекта:

Валиева Гульнара Радифовна главный экономист отдела экономики, учета и отчетности управления культуры, спорта и молодежной политики администрации города

Телефон: 25-898,

Сроки приема с 16 июня 2021 г. по 30 июня 2021 г.

Все поступившие замечания и предложения будут рассмотрены не позднее 01 июля 2021 г.

ДОРАБОТАННЫЙ Проект постановления для утверждения доработанный на 18.06.2021