Проект постановления администрации города Радужный «Об утверждении Порядка осуществления деятельности по обращению с животными без владельцев на территории города Радужный»

Прием предложений осуществляет: управление жилищно-коммунального хозяйства, транспорта, связи и муниципального контроля администрации города Радужный.
Местонахождение: Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, город Радужный, 1 мкр., дом 43 ОДЦ «Аганград», 10 этаж, правое крыло, каб. 1022.

Контактное лицо по вопросам проведения  обсуждения проекта: начальник отдела природных ресурсов и экологии управления жилищно-коммунального хозяйства, транспорта, связи и муниципального контроля администрации города Радужный, Сопыряев Андрей Валериевич,  телефон (34668) 25-863.
Дата начала приема заключений: 27.12.2021
Дата окончания приема заключений: 15.01.2022