Проект постановления администрации города Радужный «Об утверждении порядка предоставления субсидии на финансовое обеспечение затрат социально ориентированным некоммерческим организациям, связанных с оказанием общественно полезной услуги «Организация и проведение культурно-массовых мероприятий»

Прием заключений по результатам независимой антикоррупционной экспертизы проекта осуществляет: специалист-эксперт отдела культуры, искусства и молодежной политики управления культуры, спорта и молодежной политики администрации города Радужный Середенко Анастасия Сергеевна. Юридический адрес: г. Радужный, 1 мкр., дом 43, 9 этаж, каб. 914, эл. почта SeredenkoAS@admrad.ru тел 8(34668)23604. Дата начала приема заключений: 02.08.2021 Дата окончания приема заключений: 12.08.2021.

ПРОЕКТ постановления