Проект постановления администрации города Радужный «Об утверждении Порядка взаимодействия органов местного самоуправления, муниципальных учреждений с организаторами добровольческой (волонтерской) деятельности, добровольческими (волонтерскими) организациями на территории города Радужный»

Прием предложений осуществляет: Управление культуры, спорта и молодежной политики администрации города Радужный.
Местонахождение: Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, город Радужный, микрорайон 3, дом 22, 2 этаж, а также по адресу электронной почты: kultbuh@admradugny.ru.  Контактное лицо по вопросам проведения общественного обсуждения проекта: ведущий юрисконсульт отдела культуры, искусства и молодежной политики управления культуры, спорта и молодежной политики администрации города Радужный Кузнецова Юлиана Юрьевна, телефон (34668) 3-35-70.
Дата начала приема заключений: 23.10.2020
Дата окончания приема заключений: 02.11.2020