Проект постановления «О внесении изменения в постановление администрации города Радужный от 14.09.2018 № 1471»

Прием заключений по результатам независимой антикоррупционной экспертизы проекта осуществляет: Заместитель начальника бюджетного управления комитета финансов администрации города Радужный Абдуллина Сазида Чулпановна адрес: г. Радужный, 3 мкр., дом 3а, каб. 213, эл.почта AbdullinaSC@admradugny.ru тел 8(34668)25887 Дата начала приема заключений: 07.05.2020 Дата окончания приема заключений:17.05.2020

1. Внести в приложение к постановлению администрации города Радужный от 14.09.2018 № 1471 «Об утверждении Порядка использования бюджетных ассигнований резервного фонда администрации города Радужный» следующее изменение:

1.1. В подпункте в) пункта 1.3. после слова «катастрофы,» дополнить словами «распределения заболевания, представляющего опасность для окружающих,».

1. Организационному управлению организационно-правового комитета администрации города Радужный (О.А. Ермоленко) обеспечить опубликование (обнародование) настоящего постановления в газете «Новости Радужного. Официальная среда».
  2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы города — председателя комитета финансов администрации города Радужный И.В. Лукину.

Глава города Радужный                                                                                                         Н.А.Гулина