Проект приказа комитета финансов администрации города Радужный

В соответствии со статьей 174.2 Бюджетного кодекса Российской Федерации, постановлением администрации города Радужный от 24.06.2015 № 1203 «О порядке составления проекта решения о бюджете города Радужный на очередной финансовый год и на плановый период» приказываю:

1. Внести в приказ комитета финансов администрации города Радужный от 28.07.2014 № 19 «Об утверждении Порядка планирования бюджетных ассигнований бюджета города Радужный на очередной финансовый год и на плановый период» изменение, изложив приложение 4 к приказу в новой редакции, согласно приложения к настоящему приказу.
  2. Бюджетному управлению комитета финансов администрации города Радужный разместить приказ на официальном сайте администрации города Радужный.
  3. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя начальника бюджетного управления комитета финансов администрации города Радужный С.Ч.Абдуллину.

Заместитель главы города – председатель комитета финансов администрации города Радужный                          И.В.Лукина

Проект приказа о внесении изменений