Проект приказа комитета финансов администрации города Радужный

О внесении изменений в приказ комитета финансов администрации города Радужный от 21.12.2016 № 51 «О порядке осуществления полномочий главного администратора дохода бюджета

и администратора дохода бюджета»

В соответствии с пунктом 2 статьи 20 Бюджетного кодекса Российской Федерации,  в целях совершенствования правил учета поступлений платежей в бюджет города Радужный, приказываю:

1. Приложение к приказу комитета финансов администрации города Радужный от 21.12.2016 №51 «О порядке осуществления полномочий главного администратора дохода бюджета и администратора дохода бюджета» дополнить следующим кодом бюджетной классификации:

— 050 1 17 15020 04 0000 150  Инициативные платежи, зачисляемые в бюджеты городских округов.

2. Настоящий приказ вступает в силу с даты его подписания.

3. Контроль за выполнением приказа возложить на начальника управления доходов комитета финансов администрации города Радужный Р.А.Савицкую.

Заместитель главы города – председатель комитета финансов администрации города Радужный   И.В. Лукина

Проект приказа о внесении изменений в приказ кф 51