Проект приказа комитета финансов администрации города Радужный

О внесении изменений в приказ
комитета финансов администрации
города Радужный от 30.12.2016 № 59

В соответствии со статьей 220.1. Бюджетного кодекса Российской Федерации, и в целях реализации части 3.3 статьи 2 Федерального закона от 3 ноября 2006 года № 174-ФЗ «Об автономных учреждениях» и части 3 статьи 30 Федерального закона от 8 мая 2010 года № 83-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с совершенствованием правового положения муниципальных учреждений», приказываю:

1. Внести в приказ комитета финансов администрации города Радужный от 30 декабря 2016 года № 59 «О порядке открытия и ведения лицевых счетов комитетом финансов администрации города Радужный» изменение, изложив приложение в новой редакции согласно приложению к настоящему приказу.
2. Управлению учета, отчетности и кассового исполнения бюджета Л.И.Андреевой довести настоящий приказ до сведения главных распорядителей средств бюджета города Радужный.
3. Контроль за исполнением приказа возложить на начальника управления учета, отчетности и кассового исполнения бюджета Л.И.Андрееву.

Заместитель главы города-
председатель комитета финансов
администрации города Радужный И.В.Лукина

Проект Порядка