Проект приказа комитета финансов администрации города Радужный

О внесении изменений в приказ
комитета финансов администрации
города Радужный от 21.09.2018 № 20

В соответствии с пунктом 2 статьи 154 Бюджетного кодекса Российской Федерации, руководствуясь Инструкцией о порядке составления и представления годовой, квартальной и месячной отчетности об исполнении бюджетов бюджетной системы Российской Федерации, утвержденной приказом Министерства финансов Российской Федерации от 28 декабря 2010 года № 191н, Инструкцией о порядке составления, представления годовой, квартальной бухгалтерской отчетности государственных (муниципальных) бюджетных и автономных учреждений, утвержденной приказом Министерства финансов Российской Федерации от 25 марта 2011 года № 33н, приказываю:

1. Внести в приказ комитета финансов администрации города Радужный от 21.09.2018 № 20 «О порядке составления и представления бюджетной и бухгалтерской отчетности» (далее – приказ) следующие изменении:
1.1. Изложить приложение к приказу в новой редакции согласно приложению 1 к настоящему приказу.
1.2. Изложить Приложение 2 к Порядку составления и представления бюджетной отчетности об исполнении бюджета города Радужный главными распорядителями средств бюджета города Радужный, главными администраторами доходов бюджета города Радужный, главными администраторами источников финансирования дефицита бюджета города Радужный и сводной бухгалтерской отчетности муниципальных бюджетных и автономных учреждений главными распорядителями средств бюджета города Радужный, осуществляющими в отношении них функции и полномочия учредителя в новой редакции согласно приложению 2 к настоящему приказу.
2. Управлению учета, отчетности и кассового исполнения бюджета комитета финансов администрации города Радужный (Л.И.Андреевой) довести настоящий приказ до сведения главных распорядителей средств бюджета города Радужный (далее – бюджет города), главных администраторов доходов бюджета города, главных администраторов источников финансирования дефицита бюджета города.
3. Настоящий приказ вступает в силу с момента его подписания.
4. Контроль за выполнением приказа возложить на начальника управления учета, отчетности и кассового исполнения бюджета Л.И.Андрееву.

Заместитель главы города-
председатель комитета финансов
администрации города Радужный И.В. Лукина

Проект Приказа