Проект приказа комитета финансов администрации города Радужный

О внесении изменений в приказ комитета

финансов администрации города Радужный

от 03.11.2020 № 28

В соответствии с подпунктом 4.3. пункта 4 постановления администрации города Радужный от 06.10.2020 №1549 «О предоставлении субсидии из бюджета города Радужный муниципальным бюджетным и автономным учреждениям города Радужный на иные цели», в целях уточнения отдельных положений правового акта комитета финансов администрации города Радужный приказываю:

• Внести в приложение к приказу комитета финансов администрации города Радужный от 03.11.2020 № 28 «Об утверждении типовой формы соглашения о порядке и условиях предоставления субсидии из бюджета города Радужный муниципальным бюджетным и автономным учреждениям города Радужный на иные цели, в соответствии с абзацем вторым пункта 1 статьи 78.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации» следующие изменения:
  • Приложение 4 к типовой форме соглашения о порядке и условиях предоставления субсидии из бюджета города Радужный муниципальным бюджетным и автономным учреждениям города Радужный на иные цели в соответствии с абзацем вторым пункта 1 статьи 78.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации изложить в новой редакции, согласно приложению 1 к приказу.
  • Приложение 5 к типовой форме соглашения о порядке и условиях предоставления субсидии из бюджета города Радужный муниципальным бюджетным и автономным учреждениям города Радужный на иные цели в соответствии с абзацем вторым пункта 1 статьи 78.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации изложить в новой редакции, согласно приложению 2 к приказу.
  1. Бюджетному управлению комитета финансов администрации города Радужный разместить приказ на официальном сайте администрации города Радужный.
  2. Настоящий приказ вступает в силу с момента подписания и распространяет свое действие на правоотношения с 01.01.2022 года.
  3. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на начальника бюджетного управления комитета финансов администрации города Радужный С.Ч.Абдуллину.

Временно исполняющий обязанности

заместителя главы города–

председателя комитета финансов

администрации города Радужный                                                  С.Ч.Абдуллина