Проект приказа комитета финансов администрации города Радужный

Об утверждении Порядка
открытия лицевых счетов
комитетом финансов администрации
города Радужный участникам
казначейского сопровождения средств

В соответствии с пунктом 9 статьи 220.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации, пунктом 4 Порядка казначейского сопровождения средств, утвержденного постановлением администрации города Радужный от 25.02.2022 года № 287, приказываю:

1. Утвердить порядок открытия лицевых счетов комитетом финансов администрации города Радужный участникам казначейского сопровождения согласно приложению к настоящему приказу.
2. Управлению учета, отчетности и кассового исполнения бюджета (Л.И. Андреевой) довести настоящий приказ до сведения главных распорядителей средств бюджета города Радужный.
3. Контроль за выполнением приказа возложить на начальника управления учета, отчетности и кассового исполнения бюджета Л.И.Андрееву.

Заместитель главы города-
председатель комитета финансов
администрации города Радужный                                                                                                      И.В.Лукина

Проект Приказ об открытии лс КС