Проект приказа комитета финансов администрации города Радужный

Об утверждении нормативных затрат
на обеспечение функций комитета
финансов администрации города
Радужный

В соответствии с частью 5 статьи 19 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» (далее-Закон 44-ФЗ) и постановлением администрации города Радужный от 27.05.2016 года № 758 «Об определении нормативных затрат на обеспечение функций муниципальных органов и подведомственных им казенных учреждений», приказываю:

1. Утвердить нормативные затраты на обеспечение функций комитета финансов администрации города Радужный в соответствии с приложениями № 1, 2, 3, 4.
2. Настоящий приказ вступает в силу с момента подписания.
3. Считать утратившими силу приказы комитета финансов администрации города Радужный:
— от 28.01.2021 года № 02 «Об утверждении нормативных затрат на обеспечение функций комитета финансов администрации города Радужный»;
— от 25.03.2022 года № 04 «О внесении изменений в приказ комитета финансов администрации города Радужный от 28 января 2021 года № 02 «Об утверждении нормативных затрат на обеспечение функций комитета финансов администрации города Радужный».
4. Контроль за выполнением настоящего приказа оставляю за собой.

Заместитель главы города-
председатель комитета финансов
администрации города Радужный И.В.Лукина

ПРОЕКТ приказа об утверждении нормативных затрат