Проведении первой международной промышленной выставки «EXPO-RUSSIA KYRGYZSTAN 2022» и Российско-киргизского межрегионального бизнес-форума, приуроченных к «Стратегии инновационного развития Киргизской Республики в 2022 году», которые состоятся 15-17 июня 2022 года в очном формате в г. Бишкек и на онлайн платформе www.ExpoRF.ru.

В экспозициях российских и киргизских предприятий будут представлены инновационные разработки в традиционной и альтернативной энергетике, нефтегазовой и горнодобывающей промышленности, металлургии, машиностроении, авиационном, железнодорожном и автомобильном транспорте, медицине и фармакологии, информационных технологиях, агропромышленном комплексе, химической промышленности, образовании и науки, производстве товаров народного потребления.

В рамках деловой программы состоится конференция «Киргизия и Россия – новые форматы сотрудничества», круглые столы по основным отраслям российско-киргизского взаимодействия с участием деловых кругов Центральной Азии, руководителей профильных министров и ведомств, презентации регионов, предприятий и учреждений.

Приложение: Информация о Международной промышленной выставке _EXPO-RUSSIA KYRGYZSTAN 2022_