Радужнинцы призывают соблюдать профилактические меры

Решением губернатора Югры Натальи Комаровой округ вышел на первый этап снятия ограничительных мер. Вместе с тем, режим обязательной самоизоляции продлен до 9 августа.

С призывом о соблюдение мер безопасности к землякам обращаются жители Радужного.

Ольга Суханова, член Координационного совета по вопросам межнациональных отношений при администрации города:

«Дорогие земляки! В Югре начался первый этап снятия ограничений в период режима повышенной готовности, связанного с распространением новой коронавирусной инфекции. Постановление об этом подписала губернатор округа Наталья Комарова. Несмотря на то, что пандемия понемногу отступает, расслабляться всем нам пока рано. Я прошу вас по-прежнему быть бдительными, соблюдать масочный режим, внимательно относиться к вопросам личной гигиены, обработки рук дезинфицирующими средствами. Только так, четко следуя инструкциям, мы сможем победить заболевание окончательно. Берегите себя и своих близких!»