Радужнянку поздравили с 90-летием

Вчера, 5 мая, свой 90-й день рождения отметила труженица тыла Великой Отечественной войны Августа Даниловна Мизеева.
Глава города Наталья Гулина совместно с начальником управления социальной защиты населения по г. Радужный Наталией Мещеряковой посетили юбиляршу, чтобы вручить подарки и передать поздравления от Президента России Владимира Путина и Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры Натальи Комаровой @nv__komarova .

В этот же день ветерану были вручены подарки к 75-летию Великой Победы от Губернатора Югры, главы города и от неравнодушных радужнинцев — представителей армянской национальности.

«На долю наших ветеранов выпало немало тяжелых испытаний. Но, несмотря на это, в свои годы они все еще полны энергии. Низкий поклон нашим героям за достойно прожитую жизнь, за патриотизм в годы Великой Отечественной войны, за многолетний добросовестный труд в военные и мирные годы», – опубликовала в личном аккаунте глава города Наталья Гулина
gulinana808

#РадужныйХМАО #ОфициальныйРадужный #НатальяГулина #МыВместе #75летПобеды