Радужный присоединился к Всероссийской акции «Цветы памяти»

3 сентября, в День окончания Второй мировой войны, все города Югры присоединились к всероссийской акции «Цветы памяти». Радужный не остался в стороне: заместитель главы города Наталия Мещерякова совместно с заместителем начальника культуры, искусства и молодежной политики администрации города Еленой Шмелевой и Волонтерами Победы направились к набережной реки Аган, где на воду реки они опустили живые цветы, перевязанные красно-бело-желтой лентой, ставшей символом Дальневосточной Победы.

Напомним, что всероссийская акция «Цветы памяти» призвана напомнить россиянам о решающем вкладе, который внесли граждане Советского Союза и солдаты Красной армии в победу СССР и стран Антигитлеровской коалиции во Второй Мировой войне.

#ГОД2020 #ДВПОБЕДА #УРОКИВТОРОЙМИРОВОЙ