Расписание работы спортивных учреждений


Информация о работе секций, отделений  спортивных учреждений, подведомственных Управлению культуры, спорта

и молодежной политики администрации города Радужный

п/п

Наименование объединения (кружка, клуба, секции) Возрастная категория детей График работы объединений ФИО

руководителя

объединения

Контактный телефон руководителя объединения

 АУ «Дворец спорта»

1. Хоккей 2006г.р., 2009г.р.,

2010г.р.,

2014г.р.

Пн.- Сб.

08.00-21.00

Фёдоров Семён Николаевич 89825311344
2. Хоккей 2006г.р.,

2007г.р.,

2012г.р.,

2013г.р.

Пн.- Сб.

08.00-21.00

Петухов Евгений Викторович 89828125720
3. Хоккей 2004г.р.,

2005г.р.,

2012г.р.,

2013г.р.,

Пн.- Сб.

08.00-21.00

Прокудин Александр Михайлович 89825508157
2. Фигурное катание на коньках 4-18 лет Пн.- Сб.

08.00-21.00

Мананникова Елена Александровна 89825471017

АУ СК «Сибирь»

1. Футбол 2012 г.р. Пн., Ср., Пт.

08.30-10.00

Касимов Тимур Салихович

тренер по футболу

89195312967

 

 

 

 

 

2005-2006 г.р. Пн., Ср., Пт.

10.00-11.30

2013 г.р. Пн., Ср., Пт.

13.00-14.30

2003-2004 г.р. Пн., Ср., Пт.

18.00-20.00

2006-2007 г.р. Вт., Чт., Сб.

08.00-10.00

Кирюхин Евгений Витальевич

тренер по футболу

 

89641752725
2010-2011 г.р. Вт., Чт., Сб.

10.0-11.30

2011 г.р. Вт., Чт., Сб.

14.00-16.00

2008-2009 г.р. Вт., Чт., Сб.

16.00-18.00

2008 г.р. Пн., Ср., Пт.

10.00-11.30

Никифоров Сергей

Иванович

тренер по футболу

89195305435
2009-2010 г.р. Пн., Ср., Пт.

14.30-16.00

2009-2010 г.р. Пн., Ср., Пт.

16.00-18.00

2009-2010 г.р. Вт., Чт., Сб.

18.00-19.30

2009-2010 г.р. Вт., Чт., Сб.

18.00-19.30

2. Полиатлон с 12 до 18 лет Пн.-Сб.

17.30-20.00

Земцов Владимир Анатольевич, Герасименко Сергей Владимирович. 89825434402

 

89825227076

АУ «ПБ «Аган»

1. Спортивно-оздоровительные  группы   по плаванию с 6 до 12 лет

взрослые

Пн. — пт.

10.45-11.30

14.00-18.00

 

Станко Светлана Михайловна;

Тарасенко Анна Васильевна

 

42813-Вахта

 

 

2. Массовое купание   Пн.- пт.                                 18.00 — 21.00

Сб.

16.00- 21.00

Вс.              14.00 — 21.00

Ацута Виталий Валерьевич

 

42813-Вахта
3. Тренажерный зал старше 14 лет Пн.- сб.                                 09.00 — 21.00 Меша Рустам Дмитриевич 89825224435

МАУ СШОР «Юность»

1. Самбо 11-13 лет

 

10-11 лет

 

16-20 лет

Пн., Ср., Пт.

16.00-18.15

Вт., Чт., Сб.

10.00-11.30

Пн. – Сб.

18.30-20.45

Акаев

Руслан Абдурахманович

89044870900
2. 10-12 лет

 

13-15 лет

 

7-9 лет

 

14-18 лет

Пн., Ср., Пт.

15.00-16.30

Вт., Ср., Пт., Сб.

08.30-10.45

Вт., Чт., Сб.

14.20-15.50

Пн., Вт., Чт., Пт.

18.30-20.45

Бабаев

Гайрин

Шамхалович

89129320569
3. 8-10 лет

 

12-13 лет

 

15-18 лет

 

Вт., Чт., Сб.

15.00-16.30

Пн., Ср., Пт.

08.30-10.45

Пн. – Сб.

18.30-20.45

Гаджиев Магомедшапи Расулович

 

89825860272
4. 7-10 лет

 

10-11 лет

Пн., Ср., Пт.

18.30-20.00

Вт., Чт., Сб.

15.00-16.30

Гусейнов

Баба

Агаевич

 

89825246331
5. 18 лет и старше Пн., Ср., Пт.

18.30-20.00

Дыбенко Константин Викторович

 

89821562959
6. 11-13 лет

 

13-14 лет

 

16-18 лет

 

Вт., Чт., Пт.

08.30-10.45

Пн., Ср., Пт., Сб.

08.30-10.45

Пн. – Сб.

16.00-18.15

Закиров

Альгиз

Раилович

 

89044806562
7. 11-13 лет

 

13-14 лет

 

18.30-20.45

Пн., Ср., Пт

08.30-10.45

Вт., Чт., Пт., Сб.

16.00-18.15

Пд. – Пн.

18.30-20.45

Закарьяев

Ариф Фейзутдинович

 

89195389092
8. 7-9 лет

 

9-10 лет

 

13-14 лет

 

14-16 лет

Пн., Ср., Пт.

08.30-10.00

Пн., Ср., Пт.

14.20-15.50

Вт., Чт., Пт., Сб.

10.00-12.15

Вт., Чт., Пт., Сб.

16.00-18.15

Петрова

Оксана

Юрьевна

 

89825027231
9. 20-30 лет Пн. – Сб.

08.30-10.00

18.30-20.45

Саркисян

Арарат Аветикович

89044791801
10. 9-10 лет

 

8-9 лет

 

13-14 лет

 

14-15 лет

Пн., Ср., Пт.

16.45-18.15

Вт., Чт., Сб.

19.00-20.30

Вт., Чт., Пт., Сб.

08.30-10.45

Пн., Ср.,Пт., Сб.

18.30-20.45

Сонгуров

Ада

Мусаханович

 

89825372725
11. 9-10 лет

 

12-14 лет

 

16 лет и старше

Вт., Чт., Сб.

15.00-16.30

Вт., Чт., Пт., Сб.

08.30-10.45

Пн.- Сб.

18.30-20.45

Сонгуров

Батыр Арсланалиевич

 

89825475550
12. 11-13 лет

 

13-14 лет

 

16 лет и старше

Пн., Ср., Пт., Сб.

15.00-16.30

Пн., Вт., Чт., Пт.

08.30-10.45

Пн. – Сб.

18.30-20.45

Шабанов

Эльчин

Джалал оглы

 

89825886908
13. 9-10 лет

 

9-10 лет

 

11-13 лет

 

11-13 лет

Пн., Ср.,Пт.

16.45-18.15

Пн., Ср.,Пт.

16.45-18.15

Вт., Чт., Сб.

08.30-10.45

Вт., Чт., Сб.

16.45-19.00

Шмелёв Александр Викторович

 

89129370438
14. 7-8 лет

 

8-9 лет

 

10-11 лет

 

8-9 лет

Пн., Ср., Пт.

18.30-20.00

Пн., Ср., Пт.

16.45-18.15

Вт., Чт., Сб.

08.30-10.45

Вт., Чт., Сб.

18.30-20.00

Шукюров

Рамиль Дадашалиевич

 

89822112787
1. Дзюдо 6 лет

 

8-9 лет

 

9-10 лет

Вт., Чт., Сб.

18.30-20.00

Пн., Ср., Пт.

16.45-18.15

Пн., Ср., Пт.

08.30-10.00

Бурин

Александр

Николаевич

89044860766
2. 9-10 лет

 

8-9 лет

 

7-8 лет

 

16 лет и старше

Пн., Ср., Пт.

16.45-18.15

Пн., Ср., Пт.

10.00-11.30

Вт., Чт., Сб.

14.20-15.50

Вт., Чт., Пт., Сб.

18.30-20.45

Олексей

Владислав

Викторович

89129320569
3. 9-10 лет

 

8-9 лет

 

11-12 лет

 

10-11 лет

 

Вт., Чт., Пт.

16.45-18.15

Вт., Чт., Сб.

14.20-15.50

Пн., Ср., Пт., Сб.

08.30-10.45

Пн., Ср., Пт.

11.00-12.30

Коломенцев Вячеслав Валериевич

 

89825497616
1. Кикбоксинг 7-8 лет

 

8-10 лет

 

10-11 лет

 

14 лет и старше

Пн., Ср., Пт.

08.30-10.00

Вт., Чт., Сб.

18.30-20.00

Вт., Чт., Сб.

08.30-10.00

Пн., Вт., Чт., Пт.

16.00-18.15

Кузнецов

Максим

Петрович

89825205003
2. 13-14 лет

 

13-14 лет

 

12-13 лет

 

6 лет

Пн., Ср., Пт. Сб.

08.30-10.45

Пн., Ср., Пт., Сб.

17.45-20.00

Вт., Ср., Чт., Сб.

16.00-18.15

Вт., Чт., Сб.

18.30-20.00

Муртузалиев

Шамиль

Муртузалиевич

 

89505255635
3. 8-10 лет

 

12-13 лет

Пн., Ср., Пт. Сб.

18.30-20.00

Пн., Ср., Пт. Сб.

08.30-10.45

Цысь

Алексей

Николаевич

89125325000
1. Паурлифтинг 15 лет и старше Пн., Ср., Пт. Сб.

15.20-17.35

Пн.- Сб.

17.45-20.00

Вт., Чт., Пт., Сб.

15.20-17.35

Гаджиев

Экман Абдулмеджидович

 

89825488961
1. Бокс 7 лет и старше

12-13 лет

 

15 лет и старше

Вт., Чт., Сб.

08.30-10.00

Пн., Ср., Пт.

15.30-17.45

Пн. – Сб.

18.00-20.15

Суханова

Ольга

Валерьевна

 

89825373450
2. 7-8 лет

 

9-10 лет

 

11-12 лет

Вт., Чт., Сб.

14.20-15.50

Пн., Ср., Пт.

08.30-10.00

Пн., Ср., Пт.

16.00-17.30

Сафарова

Ирина

Андреевна

 

89825208570
3. 18 лет и старше Пн.- Сб.

08.30-10.00

18.00-20.15

Ротарь

Евгений Георгиевич

89044794671
4. 7-8 лет

 

10-11 лет

 

12-13 лет

 

15 -18 лет

Пн., Ср., Пт.

16.00-17.30

Вт., Чт., Сб.

08.30-10.00

Пн., Ср., Пт.

08.30-10.45

Пн. – Сб.

18.00-20.15

Нестеров

Алексей

Юрьевич

 

89821500352
5. 11-12 лет

 

13-14 лет

 

14-15 лет

Вт., Чт., Сб.

15.30-17.45

Пн., Ср., Пт., Сб.

08.30-10.45

Пн., Вт., Чт., Пт.

18.00-20.15

Павленкова

Елена Константиновна

 

89044877081
6. 8-10 лет

 

11-13 лет

Вт., Чт., Сб.

14.20-15.50

Вт., Чт., Сб.

08.30-10.45

Ротарь

Диана Минисламовна

 

 

89828727537

1. Киокусинкай 11-13 лет

 

13-14 лет

Пн., Ср., Пт.

15.30-17.45

Пн., Вт., Чт., Сб.

10.00-12.15

09.00-11.15

Ерин

Сергей

Павлович

 

 

89044877895

МАУ СШ «Факел»

1. Баскетбол Мальчики

11 лет и старше

Пн. — Пт., Вс.

17.45-20.00

Волков Александр Геннадьевич 8(34668)27010

 

2. Волейбол Девочки

9 лет и старше

Пн. — Сб.

с 13.00-20.00

Басенко Маргарита Петровна 8(34668)27010

 

3. Лыжные гонки Девочки, мальчики

9 лет и старше

Пн. – Вс.

09.30-12.00

13.00-18.00

Зарипова Гульфия Насыховна;

Даутов Вадим Варисович;

Тригубенко Алексей Юрьевич

8(34668)27010

 

4. Настольный теннис Девочки, мальчики

10-13 лет

Вт.- Вс.

18.00-19.30

Поправкина Светлана Ивановна 8(34668)27010

 

5. Художественная гимнастика Девочки

6 лет и старше

Пн.- Сб.

08.00-13.00

14.00-20.00

 Крутий Алина Валерьевна;

Красова Анна Анатольевна

8(34668)27010

 

6. Шахматы Девочки, мальчики

7 лет и старше

Пн.- Вс.

12.00-18.30

Абрамов Александр Валерьевич;

Ходов Эдуард Викторович

8(34668)27010