Распоряжение администрации города Радужный от 02.06.2020 № 442р «Об утверждении условий приватизации муниципального имущества» .

В соответствии со статьей 14 Федерального закона от 21.12.2001 № 178-ФЗ «О приватизации государственного и муниципального имущества», подпунктами 3.1., 3.2. Положения о порядке планирования и порядке принятия решений, об условиях приватизации муниципального имущества, утвержденного постановлением администрации города Радужный от 11.01.2013 № 07 «О приватизации муниципального имущества», с целью выполнения Прогнозного плана (программы) приватизации муниципального имущества на 2020-2022 годы, утвержденного распоряжением администрации города Радужный от 05.09.2019 № 537р, учитывая отчет об оценке рыночной стоимости от 16.03.2020 № 2020-351, принимая во внимание решение комиссии по организации продажи муниципального имущества (протокол от 22.05.2020):

1. Утвердить условия приватизации муниципального имущества посредством публичного предложения в электронной форме, согласно приложению к настоящему распоряжению.
  2. Комитету по управлению муниципальным имуществом администрации города Радужный (А.И. Иванов) организовать продажу муниципального имущества, в соответствии с условиями приватизации, согласно приложению к настоящему распоряжению.
  3. Организационному управлению организационно-правового комитета администрации города Радужный (О.А. Ермоленко) обеспечить опубликование (обнародование) настоящего распоряжения в газете «Новости Радужного. Официальная среда».
  4. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на временно исполняющего обязанности заместителя главы города – председателя Комитета по управлению муниципальным имуществом администрации города Радужный А.И. Иванова.

Глава города Радужный                                                              Н.А. Гулина

442р