Распоряжение администрации города Радужный от 20.07.2020 № 550р «О выделении бюджетных ассигнований из резервного фонда администрации города Радужный»

Руководствуясь Порядком использования бюджетных ассигнований резервного фонда администрации города Радужный, утвержденным постановлением администрации города Радужный от 14.09.2018 № 1471, постановлением администрации города Радужный от 17.04.2020 № 516 «О комплексе мер, направленных на профилактику и устранение последствий новой коронавирусной инфекции (COVID-19) в городе Радужный»:

1. Выделить главному распорядителю средств бюджета города –администрации города Радужный бюджетные ассигнования из резервного фонда администрации города Радужный на проведение дезинфекционных мероприятий, в том числе дезинфекция очагов возникновения коронавирусной инфекции, обеззараживание объектов инфраструктуры, открытых пространств, мест общего пользования многоквартирных жилых домов, проводимых по основному мероприятию «Обеспечение комплекса мер, направленных на профилактику и устранение последствий новой коронавирусной инфекции (COVID-19) в городе Радужный» муниципальной программы города Радужный «Защита населения и территорий от чрезвычайных ситуаций, обеспечение первичных мер пожарной безопасности в городе Радужный на 2019-2025 годы и на период до 2030 года», утвержденной постановлением администрации города Радужный от 13.11.2018 № 1863, в сумме 583 321,50 рублей (пятьсот восемьдесят три тысячи триста двадцать один рубль 50 копеек).
  2. Администрации города Радужный:

2.1. Представить в комитет финансов администрации города Радужный заявку об изменении показателей сводной бюджетной росписи расходов и лимитов бюджетных обязательств на текущий финансовый год.

2.2. Внести изменения в муниципальную программу «Защита населения и территорий от чрезвычайных ситуаций, обеспечение первичных мер пожарной безопасности в городе Радужный на 2019-2025 годы и на период до 2030 года», утвержденную постановлением администрации города Радужный от 13.11.2018 № 1863.

2.3. Обеспечить целевое использование выделенных средств и представить отчет, в соответствии с Порядком использования бюджетных ассигнований резервного фонда администрации города Радужный, утвержденным постановлением администрации города Радужный                       от 14.09.2018 № 1471.

1. Комитету финансов администрации города Радужный (И.В. Лукина) внести изменения в сводную бюджетную роспись города Радужный и лимиты бюджетных ассигнований на 2020 год.
  2. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя главы города – председателя комитета финансов администрации города Радужный И.В. Лукину.

Временно исполняющий полномочия

главы города Радужный                                                             С.А. Калашников