Реестр непригодных для проживания жилых помещений, расположенных на территории муниципального образования Ханты-Мансийского автономного округа — Югры городской округ город Радужный

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА РАДУЖНЫЙ

Ханты – Мансийский автономный округ – Югра

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 12.­­­­­­05.2020                                                                                          № 651

О внесении изменения

в постановление администрации

города Радужный от 18.01.2016 № 51

Руководствуясь Положением о Комитете по управлению муниципальным имуществом администрации города Радужный, утвержденным решением Думы города Радужный от 08.06.2018 № 359, во исполнение пункта 3 распоряжения администрации города Радужный от 23.01.2020 № 113р «О признании жилых помещений непригодным для проживания граждан», на основании приказов Комитета по управлению муниципальным имуществом администрации города Радужный от 25.02.2020 № 86 «Об исключении имущества из реестра муниципальной собственности города Радужный», от 13.04.2020 № 196 «Об исключении имущества из реестра муниципальной собственности города Радужный»:

1. Внести в постановление администрации города Радужный от 18.01.2016 № 51 «Об утверждении Реестра непригодных для проживания жилых помещений» изменение, изложив приложение к постановлению в новой редакции (приложение).
  2. Организационному управлению организационно — правового комитета администрации города Радужный (О.А.Ермоленко) обеспечить опубликование (обнародование) настоящего постановления в газете «Новости Радужного. Официальная среда».
  3. Контроль за выполнением постановления возложить на временно исполняющего обязанности заместителя главы города — председателя Комитета по управлению муниципальным имуществом администрации города Радужный А.И. Иванова.

Глава города Радужный                                                                           Н.А. Гулина

прил. изм 51 май 2020