Региональный конкурс для фотолюбителей и профессиональных фотографов продолжается

Фотоконкурс «Открой Югру!» продолжает принимать работы от профессиональных фотографов и фотолюбителей.На сегодняшний день участниками стали профессионалы из 16 городов и населенных пунктов округа. Фотоконкурс привлек к участию не только жителей округа, но и гостей Югры. На портале «Открытый регион — Югра» уже опубликовано более ста фоторабот.

Напомним, конкурс проводится в пяти номинациях:
#Бьёмрекорды
#Бережёмприроду
#Гордимсяземляками
#ВозводимЮгру
#Хранимтрадиции.

Номинация #Бережёмприроду пока самая популярная.

Для участия в конкурсе необходимо направить работы до 21 июня этого года. Единственное условие — фотографии должны быть сделаны в Югре не ранее 2019 года.

Фотолюбителям нужно разместить работы в личных аккаунтах в соцсетях ВКонтакте и Инстаграм с указанием хештега, соответствующего названию одной из номинаций, и подписаться на аккаунт губернатора Югры. Авторы работ, набравших наибольшее число лайков, станут победителями.

Профессиональным фотографам в разделе «Конкурсы» необходимо заполнить электронную форму  заявки, указав название, место и год съёмки фотоработы. Победителей из числа профессионалов выберет экспертное жюри.

Подведение итогов творческого состязания состоятся 12 июля — в День фотографа.

Партнеры фотоконкурса:

• Региональное отделение Русского географического общества в Югре
  • Единая Туристическая платформа Югры #VizitUgra
  • «Государственный архив Югры»
  • «Музей Природы и Человека»
  • Городская централизованная библиотечная система г. Ханты-Мансийска
  • «Ассоциация креативного класса Югры»
  • Всероссийский сайт «Фотоконкурсы 2021 года»
  • информационно-новостной сайт «Ханты-Мансийск-инфо».

Источник: Портал «Открытый регион — Югра»