Региональный конкурс лучших практик дополнительного образования «Педагогический потенциал Югры»

29 апреля прошел очный этап регионального конкурса лучших практик дополнительного образования «Педагогический потенциал Югры». Конкурс проводится в рамках реализации регионального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование». Цель конкурса – выявление и распространение лучших практик дополнительного образования в педагогическом сообществе, повышение профессиональной значимости и общественного признания деятельности педагогических работников, а также стимулирование их профессионального роста.

Представить свой передовой практический опыт и обменяться профессиональными идеями есть возможность у педагогов разных направлений два раза в год в период с 2019 по 2021 годы (апрель, октябрь).

Педагоги города в 2019 году дважды принимали участие в конкурсе и заняли призовые места – дипломы лауреатов  2 и 3 степени в номинациях «Практики работы с детьми с особыми образовательными потребностями» и  «Практики организации социально-досуговой деятельности детей».

Участниками конкурса 2020 года от города Радужный стали Бобылева Инга Валерьевна, педагог ДО МАУ ДО «Компьютерная школа» и Козлова Альфинур Хидиятовна, воспитатель МАДОУ ДС № 15 «Росинка», которые также достойно представили свой опыт на уровне региона.

По итогам конкурса работы победителей конкурса войдут в «Банк лучших практик дополнительного образования детей».

В октябре 2020 представлять свой опыт планируют педагоги  трёх дошкольных образовательных организаций №6 «Сказка», №16 «Снежинка» и №18 «Северяночка».

Логотипы