С заботой об окружающей среде

Сегодня в Радужном стартовала экологическая акция🌱

Приглашаем жителей города стать участниками в экоакции по сбору и сдаче металлолома.

Сбор будет осуществляться с 2 июня по 6 июня по следующим адресам:

— ООО «Западно-Сибирский ВЦМ» (Южная промзона, склад №7 (1077) за мостом в сторону поселка Металлоприемка);
— ООО « Алмаз» (Южная промзона, строение № 40);
— ИП Раковчук Александр Леонидович (Жилой поселок МК Металлолом 148 (за Простоквашино) участок №21/1;
— ООО «Авиест» (Жилой поселок МК 148 (за Простоквашино);
— ИП Щитов Василий Трофимович (Северо-Восточная коммунальная зона, производственная база (с кольца поселка направо, после заправки направо).

По словам регионального координатора Акции Мидхата Хасанова, лом черных металлов, цветных металлов, бытовые приборы будут переданы в специализированные, лицензированные организации, которые осуществляют его переработку.
«Вырученные средства от сдачи металлолома будут направлены в поддержку программы «Я учусь жить» Центра инклюзивного образования и социальной адаптации «Счастье» для ребят с особенностями», — отметил член Общественной палаты ХМАО-Югры Мидхат Равилович.

Также предлагаем радужнинцам сделать фото и рассказать об участии в акции в своих социальных сетях c хештегами #яучусьжить #юграрядом, отметив Центр развития добровольчества.