Скажите, пожалуйста, кто контролирует ремонтные работы кровли нашего колледжа? Дожди идут, крышу не покрыли, все течет, и весь ремонт пойдет насмарку

Ответ на вопрос, поступивший на телефон доверия администрации города Радужного № 038-тд от 24 марта 2020 года:

Учредителем БУ ХМАО – Югры «Радужнинский политехнический колледж» является Ханты-Мансийский автономный округ – Югра.

В соответствии с информацией, размещенной на официальном сайте единой информационной системы в сфере закупок в информационно-телекоммуникационной сети Интернет (http://zakupki.gov.ru), работы по капитальному ремонту объекта: «Нежилые помещения профессионального лицея № 67», расположенного по адресу: г. Радужный, мкр-н 6, д. 27, выполняются на основании договора подряда №158-18/ЭА от 29.10.2018, заключенного между бюджетным учреждением Ханты-Мансийского автономного округа-Югры «Дирекция по эксплуатации служебных зданий» и обществом с ограниченной ответственностью «РаДорСтрой».

При возникновении вопросов о ходе выполнения работ заинтересованные лица могут обратиться в адрес бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Дирекция по эксплуатации служебных зданий» по адресу: г. Ханты-Мансийск, ул. Красноармейская, 44а, по телефону: (3467) 33-06-46 или на адрес электронной почты: desz@wsmail.ru.