Сведения о порядке получения копий отчета о техническом обследовании имущества, включенного в Перечень объектов, в отношении которых планируется заключение концессионных соглашений

1. В соответствии с частью 20 статьи 39 Федерального закона от 21.07.2005 № 115-ФЗ «О концессионных соглашениях» администрация города Радужный уведомляет, что копии отчетов о техническом обследовании имущества, предлагаемого к включению в объект концессионного соглашения (объекты теплоснабжения, горячего водоснабжения), можно получить по адресу:

628464, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Радужный, 1 микрорайон, дом 43, кабинет 1001 телефон для справок: 8 (34668) 25-797, 25-751 в рабочие дни с 08-30 до17-00. Обеденный перерыв с 12-30 до 14-00, выходные дни: суббота, воскресенье.
2. Для получения копий подготовленного отчета о техническом обследовании имущества, предлагаемого к включению в объект концессионного соглашения, необходимо обратится с письменным заявлением на имя главы города Радужный, содержащим информацию об объекте, в отношении которого заявитель желает получить копии подготовленного отчета о техническом обследовании имущества на бумажном носителе или в формате электронного документа.
3. В течение 15 дней с момента принятия заявления, указанного в п. 2 настоящих Сведений, управление  жилищно-коммунального хозяйства, транспорта, связи и муниципального контроля администрации города Радужный  готовит на него ответ и направляет заявителю способом, указанным в заявлении.