Уважаемые опекуны, попечители, приемные родители!

Заявка для получения материалов Фонда поддержки детей

Отдел опеки и попечительства администрации города Радужный доводит до вашего сведения, что в рамках Всероссийского проекта «Многодетная Россия» Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации проводит Всероссийскую акцию #БЛАГОДАРЯМОЕЙСЕМЬЕ. Данное мероприятие объединит всероссийские и региональные события, направленные на поддержку многодетных семей, общественных организаций, пропаганду семейных ценностей.

8 июля состоится телемост с участием городов, представляющих все федеральные округа Российской Федерации: Ярославль, Волгоград,

Ставрополь, Новосибирск, Мурманск, Челябинск, Владивосток и Энгельс. В рамках телемоста, который будет транслироваться в социальной сети ВКонтакте, участники расскажут о семейных традициях региона, представят успешные истории многодетных семей.

Еще одним мероприятием акции станет флешмоб #БЛАГОДАРЯМОЕИСЕМЬЕ, который пройдет с 1 по 7 июля в Инстаграм.

Для визуального оформления мероприятий акции #БЛАГОДАРЯМОЕЙСЕМЬЕ, проводимых в субъектах Российской Федерации, Фонд предоставляет логотип Всероссийского проекта «Многодетная Россия», элементы визуального оформления (макеты, интернет-баннеры), видеоролики «Матрешки» и «Приснилось». Получить материалы можно, направив заявку (приложение к письму) на адрес рr_fond@mail.ru с 25 июня 2020 года.