Уважаемые предприниматели! Поздравляем с вашим профессиональным праздником – Днем российского предпринимательства!

Уважаемые предприниматели!

Это праздник ответственных, созидающих людей, которые не боятся рисковать, умеют ставить и достигать целей, смело смотрят в завтрашний день и постоянно двигаются вперед. Современную экономику уже невозможно представить без предприятий малого и среднего бизнеса, индивидуального предпринимательства, самозанятых граждан. Бизнес – это дополнительные рабочие места, инвестиции. Вы непосредственно влияете на изменение социально-экономического облика. Вы активны и предприимчивы, никогда не стоите на месте, занимаетесь благотворительностью и общественной деятельностью.

Найти свое место в экономике города, воплощать в жизнь новые идеи и проекты – это несомненный талант и большой труд, достойный уважения и поддержки.

Создание условий для развития предпринимательства – один из важных приоритетов в работе администрации города Радужный.

В день вашего профессионального праздника мы благодарим вас за энергию, настойчивость и инициативность, которые позволяют добиваться успеха.

Желаем вам успешной реализации новых перспективных бизнес-идей, надежных деловых партнеров, процветания вашему бизнесу. Пусть риски всегда будут оправданы, сделки – успешны, а доходы — стабильны! Крепкого вам здоровья, счастья, благополучия, сил и упорства, удач и побед!