Уважаемые родители (законные представители)!

Информируем, что в соответствии с приказом Департамента образования и молодежной политики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 27.12.2022 № 1900 (с изменениями), выделены путевки:

• ФГБОУ «ВДЦ «Орленок» (Краснодарский край);
  • ДОЛ «Вита» (г. Анапа).

Дополнительно можно получить информацию по летнему отдыху на официальном сайте АУ «Региональный молодежный центр».

Категория участников: дети, проявившие способности в сфере образования: лауреаты, победители, дипломанты, участники международных, российских, региональных, муниципальных фестивалей, слетов, соревнований, конкурсов, представители детских общественных организаций.

Путевка предоставляется за счет средств бюджета Ханты-Мансийского автономного округа — Югры.

Родители самостоятельно доставляют ребенка к месту сбора и выезда группы и оплачивают стоимость проезда к месту отдыха и обратно.

Путевки в детские оздоровительные организации предоставляются на конкурсной основе.

По вопросам получения путевок обращаться в управление образования администрации города Радужный (1 мкр., д. 6а, кабинет 18), тел.: 3-53-08.