Администрация города Радужный настоящим сообщает, что проводится сбор замечаний и предложений  по предоставленному разработчиком ООО «Объединение энергоменеджмента» проекту актуализированной схемы городского округа Радужный Ханты-Мансийского автономного округа – Югры до 2034 года на 2022 год (далее – проект схемы теплоснабжения города Радужный), разработанного в соответствие  с порядком установленным постановлением правительства Российской Федерации от 22.02.2012 № 154 «О требованиях к схемам теплоснабжения, порядку их разработки и утверждения».

Прием замечаний и предложений по проекту теплоснабжения города Радужный в письменном виде  принимаются по адресу: 628461, г. Радужный, 1 микрорайон, дом 43, кабинет 1001, а также по адресу электронной почты: kajukovam@admrad.ru.

Контактное лицо по вопросам сбора замечаний и предложений: специалист – эксперт управления жилищно-коммунального хозяйства, транспорта, связи и муниципального контроля администрации города Радужный  Каюков Александр Михайлович, телефон (34668) 25889

Сроки приема предложений: с «09»  июня  2021  года по «24»  июня  2021 года.
Все  поступившие  предложения  будут  рассмотрены  не  позднее  «25» июня  2021 года.

1. Схема теплоснабжения ГО г. Радужный_Утверждаемая часть

2. Схема теплоснабжения ГО г.Радужный_Обосновывающие материалы (1)