В парке Победы состоялось возложение цветов к мемориалу павшим в годы Великой Отечественной войны

9 мая в радужнинском парке Победы состоялось возложение цветов к мемориалу павшим в годы Великой Отечественной войны, посвященное 76-й годовщине Победы.

В торжественной церемонии приняли участие глава города Наталья Гулина,  депутат Думы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры Владислав Фоменко и председатель Думы города VII созыва Григорий Борщёв, парламентарии городской Думы и представители общественных организаций, волонтёры Победы и жители Радужного. Вместе они почтили минутой молчания память защитников Отечества, не вернувшихся с полей сражений.

От имени ветеранов и всех радужнинцев возложили цветы к памятнику маршалу Георгию Жукову и мемориалу павшим в годы Великой Отечественной войны.

#76ВОВ_rad86