В Радужном отметили День защиты детей

Представители Молодежной палаты при Думе города VII созыва совместно с волонтерами культуры детской библиотеки провели мероприятие, посвященное Международному Дню защиты детей.

Для воспитанников радужнинского реабилитационного центра были организованы различные мастер-классы, танцевальный флешмоб и увлекательные игры. Молодежь активно вовлекала детей в процесс, из зала был слышен смех, а с их лиц не сходила улыбка. Вместе со сказочными героями ребята выполняли веселые и интересные задания.
«Дети – самое дорогое, что есть в нашей жизни, мы отдаём им все наше душевное тепло, всю нашу любовь. Спасибо @mp7rad и @bukbmc за организованный праздник!
Я желаю всем детям как можно больше ярких, счастливых моментов в жизни и запоминающихся летних каникул❤️», — опубликовала в личном инстаграм-аккаунте главы города.
#РадужныйХМАО #город_семи_цветов_счастья #ДетиРулят86 #НатальяГулина