В Радужном прошло заседание Межведомственной комиссии по охране труда при администрации города Радужный.

28.04.2021 по председательством заместителя главы города Радужный Ирины Викторовны Лукиной прошло Заседание межведомственной комиссии по охране труда при администрации города Радужный.
Перед началом работы межведомственной комиссии, Ирина Викторовна Лукина озвучила, что ежегодно 28 апреля отмечается Всемирный день охраны труда, выразила слова благодарности специалистам занимающимся вопросами охраны труда и поблагодарила их за работу.
На заседании комиссии были заслушаны отчеты представителей организаций допустивших случаи смертельного и тяжелого травматизма работников на производстве, рассмотрены вопрос о предоставлении государственной услуги по финансовому обеспечению предупредительных мер и сокращению производственного травматизма, организациями, осуществляющими деятельность на территории города Радужный, об использовании сумм страховых взносов на финансовое обеспечение предупредительных мер по сокращению производственного травматизма и профессиональных заболеваний работников.