VI Всероссийская неделя охраны труда!

C 6 по 10 апреля 2020 года на площадке Главного Медиацентра в Сочи пройдет VI Всероссийская неделя охраны труда (далее – Неделя).

Мероприятие проводится по инициативе Минтруда России и при поддержке Правительства России. Оргкомитет Недели возглавляет Заместитель Председателя Правительства России Татьяна Голикова.

Неделя проводится в целях пропаганды лучших практик организации работ в области охраны труда, повышения уровня культуры труда, формирования здорового образа жизни работников и представляет собой глобальную дискуссионную площадку, посвященную новейшим тенденциям и перспективам развития деятельности в области охраны труда, обеспечения безопасных условий труда и сохранения здоровья работающих.

Неделя включает в себя комплекс специализированных мероприятий (пленарные сессии, конференции, симпозиумы, технические сессии, корпоративные совещания, выставки, круглые столы, семинары, конкурсы) по всему спектру вопросов в сфере охраны труда.

Организационно-техническое обеспечение проведения Недели выполняет Межрегиональная Ассоциация содействия обеспечения безопасных условий труда «ЭТАЛОН». В целях информационного обеспечения подготовки и проведения Недели открыт официальный web-сайт Недели по адресу: vssot.aetalon.ru (контактный центр Недели: 8 (495) 411-09-98; e-mail: not@aetalon.ru), в рамках которого можно будет получать оперативную информацию о ходе подготовки Недели, вносить предложения по формированию отдельных мероприятий, а также вопросы и предложения, связанные с организацией и сопровождением корпоративных мероприятий и возможным участием в Партнерских программах Недели.

Информацию об участии в мероприятии просим сообщить в управление экономики и прогнозирования администрации города Радужный в срок до 20.03.2020 по телефону: 25-841, контактное лицо: специалист-эксперт Богданов Вячеслав Владимирович.