Встречи с трудовыми коллективами предприятий Радужного

Решением совместного заседания Антитеррористической комиссии города Радужный и Оперативной группы в городе Радужный от 11.02.2020 (протокол № 58/43) был утвержден План проведения встреч с трудовыми коллективами предприятий города Радужный, привлекающих иностранную рабочую силу.

Решением совместного заседания Антитеррористической комиссии города Радужный и Оперативной группы города Радужный 11.02.2020 года разработан и утвержден план проведения встреч с трудовыми коллективами предприятий города Радужный, привлекающих иностранную рабочую силу:

— ООО «РуссИнтеграл-Варьеганремонт»;

— ООО «РуссИнтеграл «Западно-Сибирская нефтяная буровая компания «Пионер»;

— ООО «РуссИнтеграл-Бурение»;

— ОАО «Варьеганнефть».

В связи с неблагополучной санитарно-противоэпидемической обстановкой разъяснительную работу с иностранными гражданами провели руководители собственных служб безопасности данных предприятий. Всего проведено 57 индивидуальных профилактических бесед, на которых иностранным гражданам вручили 57 памяток.