XXII городская Спартакиада среди трудовых коллективов предприятий, учреждений и организаций города Радужный в 2021 году, посвященной 76 — ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Управление культуры, спорта и молодежной политики администрации города Радужный приглашает Вас принять участие в городской легкоатлетической эстафете в зачёт XXII городской Спартакиады среди трудовых коллективов предприятий, учреждений и организаций города Радужный в 2021 году, посвященной 76 — ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Легкоатлетическая эстафета будет проходить 08 мая 2021г., старт от управления образования, маршрут вокруг 1 микрорайона.

Состав команды легкоатлетической эстафеты: 6 человек (4 мужчины, 2 женщины).

Сбор участников в МАУ СШ «Факел» 08 мая 2021г. в 09ч.00мин., парад открытия в 09ч.20мин., развод участников по этапам в 09ч.40мин., старт эстафеты в 10ч.00мин.

Представителям команд необходимо предоставить медицинскую заявку с допуском врача, заверенную руководителем организации, начальником отдела кадров на судейскую коллегию, которая состоится 29 апреля 2021 гв 17ч.30мин. в МАУ СШ «Факел», в методическом кабинете. Команды, не предоставившие заявки к соревнованиям, не допускаются.

Каждому участнику необходимо иметь при себе: паспорт.

Предварительные заявки принимаются на эл. почту: fakel.sport@yandex.ru.

Необходимую информацию вы можете получить по телефону 6-10-30(доб.3).

Примечание:

К участию в соревнованиях ХXII Спартакиады допускаются команды предприятий, учреждений и организаций г. Радужный и их структурных подразделений, дочерних предприятий, укомплектованные   работниками данного предприятия, учреждения и организации, имеющих регистрацию по месту жительства в г. Радужный. Разрешается включить в состав команды не более одного человека, не являющихся работниками предприятия, учреждения и организации.

Работающие по договору возмездного оказания услуг не допускаются к участию в Спартакиаде в качестве работника данного предприятия, учреждения или организации т.к. не являются основными работниками. Работающие по совместительству могут участвовать в команде данного предприятия, учреждения и организации, если не участвуют в команде учреждения по их основному месту работы.

Учащиеся общеобразовательных учреждений на легкоатлетическую эстафету в зачёт XXII городской Спартакиады среди трудовых коллективов предприятий, учреждений и организаций не допускаются.