Журналисты Радужного получили награды за лучшие работы

В Радужном прошел традиционный конкурс на лучшие журналистские работы, способствующие формированию положительного представления о многонациональности в городе Радужный, направленные на профилактику экстремизма, гармонизацию межэтнических и межкультурных отношений.

Конкурсная комиссия рассмотрела 15 журналистских материалов и выбрала 6 авторов, в чьих работах наиболее подробно освещались вопросы сохранения мира и согласия.

В номинации «Лучшие публикации в печатных СМИ, способствующие формированию положительного представления о многонациональности в городе Радужный, направленные на профилактику экстремизма, гармонизацию межэтнических и межкультурных отношений»:

1 место – Елена Предеина;

2 место – Светлана Васильцова;

3 место – Мирослава Акинфиева.

В номинации «Лучшие телевизионные (радио) сюжеты, способствующие формированию положительного представления о многонациональности в городе Радужный, направленные на профилактику экстремизма, гармонизацию межэтнических и межкультурных отношений»:

1 место – Надежда Пьянкова;

2 место – Анастасия Арнэ;

3 место – Нина Журавлева.

Награждение журналистов прошло в день празднования 90-летнего юбилея Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.